Связаться с
менеджером:
Свяжитесь с нами в Whatsapp Свяжитесь с нами в Telegram
Наши гарантии
- Заключаем официальный договор
- Вся продукция сертифицирована
- В случае брака осуществляем обмен либо возвращаем средства по гарантии

Наши возможности
Осуществляем металлообработку, обработку полимеров, изготовление оборудования.

Информация о доставке
Всю продукцию мы доставляем в кратчайшие сроки, брак и деформация груза исключены.

Изготовление металлоизделий, металлоконструкций и запасных частей

Наша компания имеет огромный опыт в сборке и изготовлении металлических конструкций и изготовлении и производстве изделий из металла. Мы предлагаем помощь в создании и производстве металлоконструкций по чертежам заказчика. В организации работают специалисты разных профилей, поэтому мы беремся за любой проект. Каждый этап находится под нашим пристальным контролем.

Изготовление и монтаж металлоконструкций

Наша компания работает на качество. Мы помогаем в установке и транспортировке изделий по России. Если вы только начали проектирование, наши эксперты приедут на объект, и выяснят, как можно построить более качественно и сэкономить немало средств. Нужно доработать конструкцию? Пишите в нашу компанию, и мы решим все вопросы.

Мы изготавливаем и производим монтаж огромного объема металлических изделий из высококачественных материалов. Так же мы занимаемся обработкой металлических изделий любой сложности. Вы можете поручить нам эту сложную и утомительную работу и не переживать о качестве. Заказ будет выполнен в срок!

Изготовление металлоизделий на заказ

Главным преимуществом нашей организации является экспертное отношение к делу и наличие исключительно квалифицированных и опытных кадров, которые являются настоящими профессионалами в своей области.

Изготовление металлоизделий под заказ клиента проходит под строгим контролем. Качество проекта прямо зависит от того, насколько качественные материалы используют строители нашей компании. В своей работе мы применяем только качественные материалы.

Монтаж металлоизделий: цена

Мы принимаем активное участие в создании изделий из металла по всей России. Специалисты быстро и эффективно соберут укрытие или сооружение по вашему чертежу, доставят на место строительства, и произведут монтаж металлической конструкции по цене, которая вас устроит.

Мы предлагаем помощь по сборке конструкций и укрытий из металла в соответствии с чертежами клиента.

Производство металлоконструкций

металлоконструкцияНаше предприятие имеет следующее оборудование:

  • машины для разрезки металлических конструкций;
  • портал для резки длинных изделий;
  • ленточнопильные станки;
  • машины для механической обработки металлических изделий;
  • сварочные станки;
  • окраска и сушка.

Мы предлагаем производство конструкций и другие услуги: 

  • сгибание труб;
  • железные лестницы, любой сложности;
  • крупные проекты, в том числе склады;
  • сараи, современные и специализированные сооружения;
  • рекламные билборды.

Сварные металлоконструкции – почему стоит заказать у нас

Мы обладаем огромным спектром преимуществ. Наша основная задача – создание высокоточных сварочных конструкций, что является важным критерием для сокращения сроков строительства.

Каждый наш проект, независимо от того, является ли он современным сооружением, детским комплексом или мостом, полностью исследуется нашим отделом планирования. Это делается для того, чтобы оптимизировать строительство, уменьшить расход металла и принять правильные архитектурные решения, которые позволят ускорить строительство и гарантирую быстрый и качественный результат.

Наша компания уже давно помогает организациям и металлургическим заводам быстро и надежно приобрести металлическую конструкцию любого вида для конкретного проекта.

Производство металлоконструкций проходит под строгим контролем мастеров. Квалифицированные специалисты нашей организации контролируют все этапы строительства, расход материалов и денежные затраты. Это позволяет нам давать 100% гарантию на результат.

Мы изготовляем изделия различных типов, размеров и предназначений:

  • каркасы;
  • для пешеходных мостов и переходов;
  • для фонарей;
  • для теплиц, ферм;
  • для метро;
  • каркасы домов и квартир;
  • лестницы.

Изготовление металлоконструкций осуществляется по доступной стоимости.   Мы учитываем площадь предприятий, климатические условия и все остальные особенности вашего региона. Благодаря этому, наши мастера рассматривают все варианты стратегий, чтобы защитить металл от коррозии и надежно доставить его клиенту.

Наши специалисты предлагают изготовление каркасов, учитывая все тонкости: качество материалов; расход как в процессе изготовления, так и на строительной площадке; план расходов клиента; гарантийные сроки.

Желаете сделать заказ в нашей компании? Позвоните нашим операторам или оставьте заявку на сайте. Мы обязательно свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам.

Обращайтесь, и убедитесь сами в качественных услугах и доступных ценах!

Связаться с менеджером: Свяжитесь с нами в Whatsapp Свяжитесь с нами в Telegram